• Региональный этап "Безопасное колесо"

Автор: Укажите автора новости
    22 апреля прошел Теоретический этап областного конкурса «Безопасное колесо» среди отрядов юных инспекторов движения.
    Теоретический этап олимпиады Безопасное колесо.
     Сегодня в конкурсе участвовала команда Куртанской школы "Черепашки", победившая на муниципальном этапе и заслужившая право представлять свой район, на региональном уровне.
    В состав  команды входят 4 человека (два мальчика и две девочки) в возрасте 10-12 лет. Юные инспекторы движения продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности.