• Муниципальная тематическая площадка

Курганская область, Мокроусовский район, с.Куртан, ул.Победы,14
    С 14 июня 2022 года в  МКОУ Куртанская ООШ начнёт свою работу летняя муниципальная тематическая площадка. Часы работы: с 10-00 до 12-00ч.
    Муниципальная тематическая площадка.
    Муниципальная тематическая площадка

Летние каникулы – самое яркое по эмоциональной окраске время. Каникулы дают возможность снять эмоциональное напряжение, полученное в течение учебного времени. И вместе с тем, каникулы – это зарядка новой энергией, настроением, приобретение новых сил, знаний, продолжение освоения мира, его познание, богатейшее время воспитания и самовоспитания..

Досуговая площадка позволит детям проводить несколько часов в день с пользой и интересом в конкретном месте и, что немаловажно для родителей, под присмотром взрослых. Организуя интересный досуг детей, педагоги будут вести воспитательно-профилактическую и оздоровительную работу с ними.

Проведение летней досуговой площадки поможет организовать детям свободное время, будет способствовать развитию их творческих и физических способностей, расширению кругозора, а также предупреждению детской безнадзорности в летний период.

Фотографии